5 лет ездил в универ на маршрутке или обкаканом автобусе

с двумя пересадками (км 20 примерно) зимой бывало температура доходила до -40

прохладненько однако, да

вот стоишь ты на этой обосцраной остановке с кучей быдла, подходит маршрутка и опа! не вщимился, бабку пропустил, в универ опоздал

шнобель отморозил

сейчас чувствую себя как человек!

есть своя машина)
до работы 5 км, доезжаю за 7-10 мин, но если же пользоваться услугами общетранспорта, который напрямую не ходит, мне придётся минут 15 чухать до остановки и делать круг в 25 км с двумя пересадками

(обратно также) а это час - полтора минимум

вопрос: стоит ли оно того?
ответ: нет!
лично мне, машина необходима полюбому!
и необязательно брать мега крутую иномарку, чтобы потом усираться с кредитом и т.п...
жалею о том, что в универские годы не подсуетился о недорогой машине

никаких понтов в собственной тачке не вижу)
причины нежелания иметь свою тачку:

всё "под дзжопой" находится
очко играет брать ответственность за авто
зависть

финансовы проблемы
тупо жлобы

з.ы: а общетранспорт это уг и
... и добавил: всё ИМХО
