Tecwyn, Водиле пофиг а машине нет , даже холодная синтетика не доходит до распредвала ,вкладыши колена тоже не смазываются , а в коробке вообще нагрузки неимоверные .
Бывало даже в морозы уплотнители форсунок пробивало , форсунки густое топливо не пропускают а уплотнитель рвет.
При -50 если не на разогретой машине резко нажать на тормоза через сальники выдавит тормозуху.
Чуточку погреть всеже не повредит.))