ес ит из!
Пойду думать.)))
... и добавил:Джо Перри , начал с ним муз карьеру практически в одно время , но он его называет своим любимым гитаристом.
“ Хороший гитарист должен уметь играть ровно столько сколько требует исполняемая им вещь Не всем это дано -сплошь и рядом мне попадались гитаристы которые переигрывали при чем очень переигрывали.
Особенно этим страдали гитаристы 70Х Многим не вдомек , что иногда лучше вообще ничего не сыграть чем играть лишнее”
О ком Перри так высказался?.)