Если никто не против, я задам такой вот вопрос: этот человек в детстве мечтал стать ветеринаром, но его планы резко изменила пластинка Kiss "Destroyer", подаренная на день рождения. На дебютном альбоме его группы в текстах проскальзывали мотивы фильмов Лючио Фульчи. По поводу правильного произношения фамилии этого музыканта часто идут споры. Есть догадки?