Quizzus,
Не назвал бы Septic Flesh заштатной группой =) Тем более, что они до сих пор существуют и выпускают альбомы. Мне эта группа очень нравится.
Кстати, твой вопрос мне кажется куда более сложным. Может, потому, что я не особо врубаюсь в творчество "семидесятников" =)
Сорри за оффтоп.