0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Да,материал с этого "Грааля" вышел на спец диске со старым материалом в после 99 года.
ответ не верен?
окей, мой вопрос, эта весьма известная немецкая группа, была сформированна, в результате жосткого распития пива в баре, где работал один из участников)
Скорее всего, Tankard )
Sodom?... и добавил:Tankard?
наверняка почти все немецкие команды создавались в пивнушках.))))Ответ типа…)Думстеры из Крематорий сильно похожи на пивных алкашей.