Andrew M,
Начитался твоих отзывов о фильме, что сподвигло меня скачать и посмотреть его. К сожалению (или к счастью) вынужден согласиться с Андреем ГТРР, что фильм ничего, кроме стремления стать "самым шокирующим фильмом года" в себе не несет. Концепция вообще высосана из пальца. Хотя, спорить не стану, местами есть действительно мерзкие сцены. Но примерно с таким же успехом можно смотреть "Лики Смерти" и говорить, что это искусство понимает один из тысячи. Мое мнение - фильм просто потряс тебя обилием искусственной крови и сцен жестокости, но никак не потаенным смыслом. Его там попросту нет.