Автор Тема: Пришел друг. И решили мы обсудить фильм " Мученицы"  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Andrew M,
Начитался твоих отзывов о фильме, что сподвигло меня скачать и посмотреть его. К сожалению (или к счастью) вынужден согласиться с Андреем ГТРР, что фильм ничего, кроме стремления стать "самым шокирующим фильмом года" в себе не несет. Концепция вообще высосана из пальца. Хотя, спорить не стану, местами есть действительно мерзкие сцены. Но примерно с таким же успехом можно смотреть "Лики Смерти" и говорить, что это искусство понимает один из тысячи. Мое мнение - фильм просто потряс тебя обилием искусственной крови и сцен жестокости, но никак не потаенным смыслом. Его там попросту нет.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
для меня "Прирожденыне убийцы" является самым аморальным и жестоким фильмом ever

... и добавил:

Мученицы щас качаю
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2010, 15:01:25 от Акакий »

Оффлайн krematory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Ну этот фильм и ему подобные, с пометкой "не для всех", действительно не для всех. Для тех кому не нравится голливудское кино, так сказать.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Абсолютно все современное искусство Dермище  не стоящее внимания ,даже жопу  не подниму чтобы посмотреть новый фильм. :hmmm:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Абсолютно все современное искусство Dермище  не стоящее внимания ,даже жопу  не подниму чтобы посмотреть новый фильм. :hmmm:
соглашусь лет десять не видел ничего сногшибающе потрясного со смыслом и игрой. так потуги одни :hmmm:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Sanya_yu82, бесславные ублюдки и 2012 смотрел?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Sanya_yu82, бесславные ублюдки и 2012 смотрел?
да. первый воспринял как комедию но более менее, второй даже не отложился в памяти. ???

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Sanya_yu82, ну и зря

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Sanya_yu82, ну и зря
хотя может быть я просто старею ??? есть такая теория, что в определенном возрасте все воспринимается более остро и злободневно, а все после лишь пародия ??? может это и есть объяснение вечных споров по типу "вот раньше была музыка"  :)

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Я вроде и не старый вовсе... только что не кино, то унылым гамном кажется.
Сейчас ещё китч какой-то не здоровый появился. Чем похабнее и отвратительнее сцены, тем больее наград фильм получает.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Trollhorn, чем больше удивляет и позволяет забыть о старом  ;)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Я вроде и не старый вовсе... только что не кино, то унылым гамном кажется.
Сейчас ещё китч какой-то не здоровый появился. Чем похабнее и отвратительнее сцены, тем больее наград фильм получает.
вот например как вариант ответа


Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Sanya_yu82,
если это намёк на обращение к проблематике, то я не верю в такую хрень... большинство зрителей жрут перед экраном чипсы и с удовольствие наблюдают как кому-нибудь вышибают мозги.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Sanya_yu82,
если это намёк на обращение к проблематике, то я не верю в такую хрень... большинство зрителей жрут перед экраном чипсы и с удовольствие наблюдают как кому-нибудь вышибают мозги.
народу нравиться :hmmm: и это мягко говоря настораживает. так не должно быть