0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Leproides, +1 . Один из тысячи его понимает. "Мученицы" - фильм не для всех.
Andrey_GTRR, А ты как думаешь. Я посмотрел десятки тысяч фильмов - и это первый, который заставил задуматься.....