0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
соглашусь лет десять не видел ничего сногшибающе потрясного со смыслом и игрой. так потуги одни
Смотрел Вечное сияние чистого разума или Эффект бабочки?
первое нет, но обязательно посмотрю, но эффект совсем не впечатлил. опять же вполне возможно все объясняется банальным эффектом старения
да. первый воспринял как комедию но более менее, второй даже не отложился в памяти.
Борисыч, ты не архитрольь?
"Мученицы" - фильм из разряда, долгого и вероятно, самого бессмысленного и бесконечного, спора между атеистами и церковью.