0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хоть ты и не понял. но человек ты явно не плохой. я даже не могу зло пошутить
Не факт. Например "ранок" vs. "утро"."красный" vs. "червоний" - хоть "красный" - и старославянское слово, но тогда употреблялось в значении "красивый", а как цвет - "червоний".... и добавил:Ааа Но зря меня умным обозвал Просто я в школе учился в молдавии, и пацаны в классе училку молдавского языка всякий раз донимали: "а как будет "занавески" "? Дети и вправду, такими жестокими бывают иной раз