Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
295
296
297
298
299
300
301
[
302
]
303
304
305
306
307
308
309
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4515 :
Сентября 27, 2010, 19:14:11 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4516 :
Сентября 27, 2010, 19:14:46 »
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4517 :
Сентября 27, 2010, 19:18:51 »
http://zoneland.ru/pics/images5/967811nigga.gif.jpg
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4518 :
Сентября 27, 2010, 19:19:42 »
негр опасносте
... и добавил:
танцуе один
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4519 :
Сентября 27, 2010, 19:23:26 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4520 :
Сентября 27, 2010, 19:26:32 »
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4521 :
Сентября 27, 2010, 19:26:57 »
мож че выдетполучится
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4522 :
Сентября 27, 2010, 19:27:23 »
ты про джем
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4523 :
Сентября 27, 2010, 19:55:16 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Боевой Хобот
Эксперт
Сообщений: 1230
Древарх Просвещенный
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4524 :
Сентября 27, 2010, 19:55:52 »
Давайте пассажи сюды
Записан
Когда я думаю у меня болит голова
Мочи препадов!
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4525 :
Сентября 27, 2010, 20:00:52 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4526 :
Сентября 27, 2010, 20:27:41 »
епать хобот где твои пассажи? складывается ощушэния что ты не гитараст!
... и добавил:
... и добавил:
тобермор я не про джем :пОЦОР:
«
Последнее редактирование: Сентября 27, 2010, 20:31:33 от BCRICH7
»
Записан
Боевой Хобот
Эксперт
Сообщений: 1230
Древарх Просвещенный
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4527 :
Сентября 27, 2010, 20:35:38 »
BCRICH7,
у меняж рука болитэ!Но я могу попробовать записать вокальные пассажи когда у меня дома некого не будет
Записан
Когда я думаю у меня болит голова
Мочи препадов!
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4528 :
Сентября 27, 2010, 20:36:53 »
Запиши драм соло
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Пара пассажей от меня!
«
Ответ #4529 :
Сентября 27, 2010, 20:40:12 »
а я не знал что у тя рука болит
вот плохо
... и добавил:
а может ампутировать
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
295
296
297
298
299
300
301
[
302
]
303
304
305
306
307
308
309
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !