0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
WaveR, как мне в линию писать прикажешь? я же без него не могу гетару в комп воткнуть
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
скоро 300
WaveR, я не в росси это рас! а во вторых я не хочу тратить деньги раз он у меня есть но пока он у друга
тобермор бон аппетит