0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
WaveR гадёнышь что ты меня выдаёш
WaveR,
WaveR, у мну нету тура
скромняга...ну да ладно, я вот к чему, не уделишь ли ты минут 16 для записи нового джема?
WaveR, нипонял? ты хочешь чтобы я участвовал? в твоём джеме