0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А какая разница-то..ну видел и видел.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
BCRICH7, Tobermory, WaveR, Боевой Хобот, живу с родителями. участвовать не буду! т.к. прог для записи нету митолзон я больше в линию тыкать не буду. И не хочу опять споров на 100500 страниц
WaveR, какие проги бля!? я ничего не знаю а если качаю то никак кейджены найти не могу!!!!!!! и темболее я другу дал мой переходник к кабелю так что немогу
BCRICH7, хто?... и добавил: ... и добавил:А! понял