Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
317
318
319
320
321
322
323
[
324
]
325
326
327
328
329
330
331
...
335
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Совместная работа с гитаристом Popoff ! (Прочитано 154093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4845 :
Октября 05, 2010, 17:39:18 »
Tobermory,
йоу нигга
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4846 :
Октября 05, 2010, 19:07:05 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Октября 05, 2010, 19:10:18 от Ibanez_Zenabi
»
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4847 :
Октября 05, 2010, 19:10:44 »
акуено
завидую Ибанезу
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4848 :
Октября 05, 2010, 19:11:18 »
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4849 :
Октября 05, 2010, 19:11:57 »
демо давай видео
Записан
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4850 :
Октября 05, 2010, 19:12:16 »
а че флойд хде?
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4851 :
Октября 05, 2010, 19:15:08 »
BCRICH7,
нафига он мне
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4852 :
Октября 05, 2010, 19:16:40 »
... и добавил:
ковер тоже ниче так
«
Последнее редактирование: Октября 05, 2010, 19:21:39 от BCRICH7
»
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4853 :
Октября 05, 2010, 19:22:42 »
BCRICH7,
китайский) всмысле по всем китайским традициям а не по качеству
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
BCRICH7
Эксперт
Сообщений: 1833
Добрый вечер (с.)
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4854 :
Октября 05, 2010, 19:25:17 »
блин ну ты ваще мэээн
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4855 :
Октября 05, 2010, 19:29:14 »
в демке я играл только что придуманную мнлодию сначала шёл бридж потом он же с бустом потом нэк (МЯСООО) потом онже с бустом а потом неэк+бридж и потом еще раз с бустом
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4856 :
Октября 05, 2010, 19:35:22 »
Видео бы
... и добавил:
Как в рекламе - ты ням МЯСА, МЯСА давай
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4857 :
Октября 05, 2010, 19:37:38 »
Tobermory,
ладно
... и добавил:
еще 14 мин
... и добавил:
5 мин
«
Последнее редактирование: Октября 05, 2010, 20:00:42 от Ibanez_Zenabi
»
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4858 :
Октября 05, 2010, 20:03:54 »
Записан
Ibanez_Zenabi
Эксперт
Сообщений: 2148
"Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Совместная работа с гитаристом Popoff !
«
Ответ #4859 :
Октября 05, 2010, 20:06:46 »
Tobermory,
почти готов
Записан
Ibanez RGA 7 (2009)===>Marshall MA50C (Combo)===> ТЛЗ!!! ^^ Я ЛАМПОФИЛ!!!
Цитата: Tobermory от Октября 22, 2010, 20:46:37
Хэдкраб отаке!
Цитата: Grenadoo от Октября 22, 2010, 22:11:02
жопой чуял что будет высер
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
317
318
319
320
321
322
323
[
324
]
325
326
327
328
329
330
331
...
335
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Совместная работа с гитаристом Popoff !