ТС, стригись, судя по овотаре ты выглядишь аки го
внарь. Либо попробуй подровнять, чтобы хоть выглядеть по-человечески))
Я когда отращивал раньше, ровнял периодически. Ибо иначе жить просто невозможно, пестец начинается-бо

Еще вариант есть такой - немного подрасти, а потом уже растить, ибо хер кто чего скажет.