Автор Тема: Спаси меня оооо! оффтоп ГП. Батя хочет меня острич  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hypnocat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Кстати, сейчас проблема другая: лень хаер отращивать. Вот сейчас сижу со своим недохаером и думаю, пойти ли подстричься или растить))

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Первый раз отрастил хаер в седьмом классе. Как же меня все доставали...  :pozor: Вообще все! В школе, кроме меня, хаер был только у ещё одного чувака сильно старше.
Это нормально, у нас в школе вообще хаерщиков нету :pozor:

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Ibanez_Zenabi, я те советую папу послушаться,  если ты от него  сильно зависишь.

это до  поры так пусть будет,  а когда  самостоятельным станешь никто тебе не прикажет уже. так у тебя есть стимул  стремиться к независимости.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Кстати, сейчас проблема другая: лень хаер отращивать. Вот сейчас сижу со своим недохаером и думаю, пойти ли подстричься или растить))
Аналогично, но я выберу подстричь, уже устал выслушивать какой я не красивый с недохаером еще и как мне хорошо носить волосы 0.3мм :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн hypnocat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Это нормально, у нас в школе вообще хаерщиков нету :pozor:
Что, сейчас тоже нет?  :pozor: Я-то в 90е в школу ходил.  ;D

... и добавил:

Ibanez_Zenabi, я те советую папу послушаться,  если ты от него  сильно зависишь.

это до  поры так пусть будет,  а когда  самостоятельным станешь никто тебе не прикажет уже. так у тебя есть стимул  стремиться к независимости.
:D :D Ага, а то как станешь независимым, хаер уже и надоест.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
а я ща наоборот хаер стал отращивать.

... и добавил:

hypnocat, мне порой кажется, что со временем нихера не меняется, только техника улучшаетмя, да инет дешевеет.

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • котавр
Небыдло ;D321687-0

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Morally Depraved Person, меня батя убъёт ноя их не хочу стрич!!!

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Trashmet, ну почему же? меня дома за металл сильно ругали. так  мне уделось до  свободы и независимости дорваться и  сейчас делаю то,  что  хочу! и волосы до  пояса и метала сколько хочу))) не смотря на возраст. если это  в душе,  то  оно там и останется.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
а я вот хаер никогда не носил ибо кода начинаю отращивать торчит в разные стороны как у Макара

что я негр какойто? ;D


Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Morally Depraved Person, меня батя убъёт ноя их не хочу стрич!!!

а если не хочешь,  то  попробуй пройти эти 7  кругов ада до  конца. может ты и победишь. Родители часто  уступают,  если для тебя это очень-очень важно,  они поймут.

как вариант,  сражайся до  конца,  чем тебе это грозит?

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
AsIDie, хрен знает чем грозит

... и добавил:

 ???

... и добавил:

AsIDie, чем мне это может грозить???

... и добавил:

Ребаб поэтов — «ребаб-эх-хаер» — имеет одну струну.

... и добавил:

википедия оч умна
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 18:48:20 от Ibanez_Zenabi »

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
AsIDie, я немножко не про то :hmmm:

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Ibanez_Zenabi, ну так а чего ты тогда так распереживался?  гни своё. делов то!

не спорь,   поддакивай как вариант,  типа угу,  угу...))))

раз  не грозит тебе ничем.

после  обещай,  что на следующей неделе...и  типа ой некогда,  типа на следующей...

да вариантов  масса просто)))

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Ibanez_Zenabi, побрейся налысо :crazy:
Мне б твои проблемы, вроде не сильно и выросли, если на аватаре нынешний варинт.
Вот у меня почти до колен, как раз подумываю побриться :hitrez: