0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sar Lion, мой вообще странный говорит когда буду умирать все деньги отдам церкви ( ) и жене с дочкой, а вам двоим (у меня брат) ничего не оставлю, мне та пох, что он мне ничего не оставит но церкви зачем? она только ебёт мозги людям и качает деньги
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Morally Depraved Person, ты понимаешь, что если я моему бате скажу нет тоя враг народа всё я не человек семьи я иностранец бля!!!!! батя со мной как с ребёнком обращается, а мне 16 лет
(Ссылка на вложение) и передомной появилась стая педикофф
батя со мной как с ребёнком обращается, а мне 16 лет