Автор Тема: Спаси меня оооо! оффтоп ГП. Батя хочет меня острич  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
Ibanez_Zenabi, Слушай, скажи бате: "Не хочу стричься и не пойду". Всё, поскандалите пару деньков, зато будешь носить на голове, то что хочешь. Я уже специально ношу длинные, чтоб слать на цветочки осуждающие взгляды.

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
sar Lion, мой вообще странный говорит когда буду умирать все деньги отдам церкви ( :hmmm: :hmmm: :7: :7: :7: :7: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :7: :7: :7:) и жене с дочкой, а вам двоим (у меня брат) ничего не оставлю, мне та пох, что он мне ничего не оставит но церкви зачем???? она только ебёт мозги людям и качает деньги

 ну и ну :hmmm:


кстати я нашёл крутанскую стрижку


Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Ibanez_Zenabi, скажи пусть лучше детскому дому отдаст, интересна реакция :hitrez:

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
sar Lion, мой вообще странный говорит когда буду умирать все деньги отдам церкви ( :hmmm: :hmmm: :7: :7: :7: :7: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :7: :7: :7:) и жене с дочкой, а вам двоим (у меня брат) ничего не оставлю, мне та пох, что он мне ничего не оставит но церкви зачем???? она только ебёт мозги людям и качает деньги

 ну и ну :hmmm:


кстати я нашёл крутанскую стрижку   ;D



... и добавил:

ого, как колбасит мой интернет :hmmm:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Morally Depraved Person, если любишь слать осуждающие взгляды, сбрей всё, оставь волосы только на маковке или на затылке. вглядов и осуждения прибавится :hitrez:

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Morally Depraved Person, ты понимаешь, что если я моему бате скажу нет тоя враг народа :crazy: всё я не человек  семьи я иностранец бля!!!!! батя со мной как с ребёнком обращается, а мне 16 лет :pozor:

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
Ibanez_Zenabi, Сочувствую, мне в этом плане повезло, лет с 14 уже свободен от контроля :) Кароч главное не стригись как педик ;)

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Morally Depraved Person, ты понимаешь, что если я моему бате скажу нет тоя враг народа :crazy: всё я не человек  семьи я иностранец бля!!!!! батя со мной как с ребёнком обращается, а мне 16 лет :pozor:
1. купи наконец бритву
2. нажрись в хлам
3. приведи домой женщину и соверши с ней половой акт, можно даже не на глазах родителей, достаточно аудио спец эффектов.

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues
(Ссылка на вложение) и передомной появилась стая педикофф
Мухахах, посмотри на свой аватар  :D

... и добавил:

батя со мной как с ребёнком обращается, а мне 16 лет :pozor:
"Это...это печально..." (с)

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Ibanez_Zenabi, постригись плз :hmmm:

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Спаси меня оооо! оффтоп ГП. Батя хочет меня 
« Ответ #86 : Декабря 10, 2010, 21:04:05 »
Мат
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 23:35:44 от RafaelRS »

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues
Ibanez_Zenabi, постригись плз :hmmm:

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Ibanez_Zenabi, постригись плз

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Ibanez_Zenabi, постригись плз :hmmm: