непонимаю таких отцов как у тебя, мою всё пох, всегда говорил и говорит, носи патлы, кури, бухай, имей тёлок, делай чё хочешь, дело твоё

правда он сам в молодости патлы носил

кстати сейчас и не лысый но ещё и не патлатый, вот думаю отращивать или пойти и как-нибудь модна подстричься
