Автор Тема: Спаси меня оооо! оффтоп ГП. Батя хочет меня острич  (Прочитано 4581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
подсригся, прикольно  ???

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
slava77, новые ощущения? :hmmm:

... и добавил:

 пойти и мне чтоли подстричься завтра? :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77, новые ощущения? :hmmm:

... и добавил:

 пойти и мне чтоли подстричься завтра? :pozor: :pozor: :pozor:

просто пытаюсь привыкнуть к почти лысой голове ;D

... и добавил:

новые ощущения были в армейке, когда под бритву заставили оголиться,  а потом сержант бревном прикинулся и нагло спросил: а чё не под машинку :pozor:  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 20:08:56 от slava77 »

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
новые ощущения были в армейке, когда под бритву заставили оголиться,  а потом сержант бревном прикинулся и нагло спросил: а чё не под машинку :pozor:  ;D
Прямо байка из "Полицейской Академии" ч.1.. Видать любитель был...

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Прямо байка из "Полицейской Академии" ч.1.. Видать любитель был...

 :D :D :D  если честно только сейчас паралель провёл ;D  но видон у нас дай бог был, головы с заплатками  ;D

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Soba4ka, какие люди :hmmm:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
slava77, эх, а я с армией пролетел :( А ведь всегда хотел 8)

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
я хочу длинную патлу но не понимаю, что моему бате не нравится вначала я на глаза волосы сувал а ща стал за уши в хвостик :hitrez: а ему не нравится :7: так что именно ему не нравится я не спрашивал но я спросил как мне хоть постричся :hmmm: он говорит на месте решим  :pozor:

... и добавил:

AsIDie, проблема, что мы записасиль в парекмакерскую, точнее меня записали, а неприйти эт както не вежливо

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Ibanez_Zenabi, покопайся по инету, по модным прическам итп. Можно реально на голове намутить куда лучшее чем то что у тебя, засунь просто в жопу стереотипы что ты мяталист итп... :)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
slava77, эх, а я с армией пролетел :( А ведь всегда хотел 8)

а я не хотел , но влетел ;D теперь не жалею

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
infusion, я митолизд и всё!

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Ibanez_Zenabi, +1 :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
321725-0 и передомной появилась стая педикофф

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
непонимаю таких отцов как у тебя, мою всё пох, всегда говорил и говорит, носи патлы, кури, бухай, имей тёлок, делай чё хочешь, дело твоё ;D правда он сам в молодости патлы носил :hmmm: :hitrez:

кстати сейчас и не лысый но ещё и не патлатый, вот думаю отращивать или пойти и как-нибудь модна подстричься  :hitrez:

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
sar Lion, мой вообще странный говорит когда буду умирать все деньги отдам церкви ( :hmmm: :hmmm: :7: :7: :7: :7: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :7: :7: :7:) и жене с дочкой, а вам двоим (у меня брат) ничего не оставлю, мне та пох, что он мне ничего не оставит но церкви нахрена???? она только ебёт мозги людям и качает деньги