ибанез, вот ты и купил утюги

А так - мой совет, если длинные патлы не до пояса, то пусть уши закрывают и до носа достают. это норм. Если будет хероо то успеешь состричь. Если не хочешь стрьчь свои - иди к парикмахеру, подстриги сантиметра 2 и покрасся