Автор Тема: Спаси меня оооо! оффтоп ГП. Батя хочет меня острич  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
и так у тебя волосы до  пояса вырастут и родаки уже устанут и привыкнут))))

Оффлайн Ibanez_Zenabi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
ша с батей посовещаюсь спрошу что он от меня хочет

... и добавил:

Leproides, у меня ща длиней

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Ibanez_Zenabi, а я и то что было вчера состриг ;D Теперь вобще без хэйра :crazy:

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
ша с батей посовещаюсь спрошу что он от меня хочет

а мож  воще не надо  эту тему затрагивать?  он  мож  и забудет,  чего хотел-то  в суете своих  забот )))

... и добавил:

infusion, и как ощущения? мож  и мне постричсо? а то  родаки задолбали,  типа   : ой,  те бы причёсочку надо,  а чё ты как русалка?  ???

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
батя сказал постричся, заватра в 13:00 надо у парикмацветочка быть (и как я понял батя хочет, что я патлы сбрил) какую мне причу сделать ??? я не хочу патлы збривать я хочу их длинныйе :hmmm:, что делать :7:

ирокез  :hitrez:

... и добавил:

сразу будут и короткие волосы и длинные - и бате хорошо и тебе  :crazy:

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues

Не знаю, у нас быдло лысое ходит :hmmm:
Мыслить что если у вас всё быдло ходит лысое, значит,в  принципе, все лысые - быдло - как-то быдловато, не находите ?  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 18:59:21 от SPK »

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
AsIDie, у меня раз в пол года волосы до плеч отрастают и мне номально. Стригусь и тоже нормально. :crazy: В этот раз правда до плеч не доросли :hmmm: Короче не стригись, носи

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Bombeo, , SPK,  жжоте  ;D

... и добавил:

infusion, ок!  :)

Оффлайн Сатанист

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
Не знаю, у нас быдло лысое ходит :hmmm:
а у нас - волосатое в основном

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
Вообще лушчий вариант, подлиннее отрастить и делать хвостик ;)

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
ибанез, вот ты и купил утюги :D А так - мой совет, если длинные патлы не до пояса, то пусть уши закрывают и до носа достают. это норм. Если будет хероо то успеешь состричь. Если не хочешь стрьчь свои - иди к парикмахеру, подстриги сантиметра 2 и покрасся

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
ибанез, вот ты и купил утюги :D А так - мой совет, если длинные патлы не до пояса, то пусть уши закрывают и до носа достают. это норм. Если будет хероо то успеешь состричь. Если не хочешь стрьчь свои - иди к парикмахеру, подстриги сантиметра 2 и покрасся

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
[/b]
подстриги сантиметра 2 и покрасся
В розовый :crazy:

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
завязывай бякарский хвостик
а лучше обрейся :7:
патлы ниразу нитру

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
почитал тему - решил завтра пойти постричься :pozor: :pozor:

... и добавил:

всем добрый вечер :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: всех с наступившей пятницой :hmmm: :hmmm: