AntonVIP, Спасибо большое!
Всегда пожалуйста!

Хрен люблю.
А ещё больше - хреновину, т.е., перемолотый хрен в томатном соке с добавлением чеснока. Эдакий соус получается. Офигенная штука.
А вот с этого момента подробнее, пожалуйста!
Очень нужен рецепт, как это дело законсервировать, чтобы стояло в тепле - если есть таковой! Если нет - будем морозить корни хрена и делать нужный объём для хранения в холодильнике.
Единственное - после коронавируса исказились все запахи, и некоторые их них до сих пор не пришли в норму. Причём, такие противные стали, до невозможности. Присутствует какой-то фантомный непонятный запах, такого в природе не существует. С чем сравнить - даже хз. Причём он один и тот же, при реакции на разные продукты и вещества. Таким образом, не переношу запах лука, чеснока, перца, томатного сока в частности, белок яйца, и т.д. - они все не пахнут сами собой, а в разной степени исказились этим непонятным фантомным запахом. Уже полгода мучаюсь - не проходит. И ещё тысячи людей в сети с подобными симптомами. Лук вообще не могу есть. Чеснок - кое-как)
Вирус искусственный - с его геномом работали в лабораториях США и Китая не просто так...
Прими мои искренние сожаления!
Кстати, по твоему совету, до сих пор употребляю красный острый перец с чесноком, спасибо большое.
Чем мог - помог! Не бросай!
Кстати, если не пьёшь спиртное и не ешь продукты с глютаматом натрия (магазинные колбасы, сосиски и паштеты), можешь начать употребление лецитина, сильно повышающего интеллектуальные способности. Таким образом подашь очень хороший пример своим детям, усилишь их ум и обеспечишь свою старость!

Но лецитин нужно употреблять ещё кое-с-чем - рецепт скину в личку. Надо?
Правда, перец приходится покупать уже молотый, свежий воняет.
Да, основательно с вирусом поработали генетики грёбанные!
