0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да в, как ты говоришь, "сранной рашке" некоторые мультики рисовали так, что весь голивуд обосрется от зависти. Найду, покажу.
Сатанист, ну придумай что-нибудь новенькое а зачем копировать американский или японский стайл?
Сатанист, да блин, ещё раз пощщу., чо лень позырить? это чей стайл? http://www.youtube.com/v/MiWvfDR8_pM?fs=1&hl=ru_RU
Сатанист, на бумажке он меняется. Люди остаются те же.
Сатанист, это тоже не интер-мульт http://www.youtube.com/v/o6RtKwx5C1Y?fs=1&hl=ru_RU
Сатанист, Мир меняется, но уроды, называющие свою страну "сраной рашкой" есть всегда.
Сатанист, Это уж точно... Можешь и мамку бл***ю подзаборной назвать, то-то она обрадуется.
потому что своего небыло и не будет. чей стаил копируешь ты когда играешь джаз? играй на балалайке или на гуслях и ешь только пельмени (и то сибирь не была тогда рашкой)
С такой логикой и The Beatles появится не могли.