Сабж - слюняво-сопливая банальщина, пародия на деградантский японский примитив. Это печаль и позор, что в стране с величайшим мультипликационным прошлым делают теперь такое гов_о, и, судя по отзывам, многими оно воспринимается, как шедевр. Таково моё мнение по этому поводу.