0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... а почему сразу "сраной"?... мы вообще-то тут живём... вот, например в израиль вроде как визу отменяют... эмигрируй...
я не еврей - мне гражданства там не дадут
... женись на еврейке... верный способ!!!...
ок
... тут в соседей ветке Анфиса Чехова пустует, ytrikoz адресочек вроде как знает, думаю стоит подсуетиться... ну не красавица конечно... но тут уж выбирать не приходится
Мультфильм "Я люблю тебя..."
а она еврейка с гражданством израилитянки?