О! Мы с тобой на одной ступени развития! Если мы после коньяка устроим джем - это будет нечто. Жаль только, что у тебя гитара после двух нот из рук вываливается. 
Я две, ты две, я две, ты две... Сопьёмся!
Док, Вам не джаз, а какой-нибудь экстрим надо было играть. Там это ценится. 
Не могу сказать, что люблю Экстрим. Кроми пары песен типа More Than Words.
James: не познал путь дзен? 
Кстати, в библейской терминологии "познать" означает "коитус". Я далёк от такого влечения к восточным учениям.