0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Юмаристы........
Диманыч: а ты гитару не параллельно полу держи, а как бы по диагонали, как Сатч, тогда и выворачивать особо не надо... даже удобней чем сидя...
Попрошу над гитаркой моей не подшучивать ... Приму как личное:)) просто всегда хотел лес пол и гибсон,,,,но на стандарт не наскреб,,,,да и пока он мне не нужен особо...Я и эту гитару свою очень люблю и души в ней нечаю.........
James: Хватит дразнить! Дай ссылку, куда ты бросил музыку!
Диманыч: А у тебя Gibson Les Paul Studio? Здорово. Я вот на Эксплорер коплю
да у меня такая...на эксплорере поиграл и удивился что при такой форме и сидя вполне удобно играть,,,,но сейчас бы я лучше бы купил СГ потому что он легкий