Автор Тема: Весёлый клуб тех, кто нифига не умеет играть на гитаре  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikhomirov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!

может научишь ;)
дык я сам не умею.... ??? я чисто теоритичиски.... ведь если эмобоеф бьют, значит это кому-то нужно. ???

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
дык я сам не умею.... ??? я чисто теоритичиски.... ведь если эмобоеф бьют, значит это кому-то нужно. ???

попандос, а я уже было в поход собрался, рюкзак собрал  :(

Оффлайн tikhomirov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
попандос, а я уже было в поход собрался, рюкзак собрал  :(
а у вас много эмобоеф? может просто попробывать отловить одного а дальше по наитию? ;D

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
а у вас много эмобоеф? может просто попробывать отловить одного а дальше по наитию? ;D

дык блин я ни одного не видел ??? мож смотрю не туды ;D

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Поймайте ОУТЛО, и -вперед! Он вас всех полюбит!

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Поймайте ОУТЛО, и -вперед! Он вас всех полюбит!

а где така рыбёха водится?  ;D

Оффлайн tikhomirov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Поймайте ОУТЛО, и -вперед! Он вас всех полюбит!
да квёлый он какойта. прозрачный ака креветка. как же им метол рубить?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
да квёлый он какойта. прозрачный ака креветка. как же им метол рубить?

гыы, значит есть -таки навыки ;D а делиться не хочешь

Оффлайн tikhomirov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
гыы, значит есть -таки навыки ;D а делиться не хочешь
ну я представил себе ево вместо медиатора... ;D не сдюжит он. ???

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
ну я представил себе ево вместо медиатора... ;D не сдюжит он. ???

слишком сопливые звуки выдавать будет? :o

... и добавил:

valdy, до вас "моника " тоже уже дошла?
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 20:58:49 от slava77 »

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
до вас "моника " тоже уже дошла?
Не понял, о чем это?

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Не понял, о чем это?


бурю снежную прозвали так , вот и интересуюсь как там у вас в питере погодка :)

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598

бурю снежную прозвали так , вот и интересуюсь как там у вас в питере погодка :)
А... Да, да, да... Метет, блин, еле до дома доехал. Сейчас ветерок немного спал, поспокойней.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
А... Да, да, да... Метет, блин, еле до дома доехал. Сейчас ветерок немного спал, поспокойней.

везёт, а у нас на всю ночь обещали :( снега уже пипец сколько :pozor: и это только начало зимы ;D

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Весёлый клуб тех, кто нифига не умеет играm
« Ответ #119 : Декабря 09, 2010, 21:16:31 »
КЕ8ГСКА9щпм

« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 06:51:20 от Deathinfector »