0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
может научишь
дык я сам не умею.... я чисто теоритичиски.... ведь если эмобоеф бьют, значит это кому-то нужно.
попандос, а я уже было в поход собрался, рюкзак собрал
а у вас много эмобоеф? может просто попробывать отловить одного а дальше по наитию?
Поймайте ОУТЛО, и -вперед! Он вас всех полюбит!
да квёлый он какойта. прозрачный ака креветка. как же им метол рубить?
гыы, значит есть -таки навыки а делиться не хочешь
ну я представил себе ево вместо медиатора... не сдюжит он.
до вас "моника " тоже уже дошла?
Не понял, о чем это?
бурю снежную прозвали так , вот и интересуюсь как там у вас в питере погодка
А... Да, да, да... Метет, блин, еле до дома доехал. Сейчас ветерок немного спал, поспокойней.