0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Господа! Не стоит так углубляться в теорию! Не проще ли просто взять и играть на гитаре?!??!
весёленький клуб, вступлю уже две недели солягу учу, а сыграть не могу никак мож действительно боем начать играть
Надо боем! Берёш боя... лучше эмобоя и погнал его.... а он за это тему создаст "Пчу фсе играют эмобоем? {}>?!"