Автор Тема: Весёлый клуб тех, кто нифига не умеет играть на гитаре  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
В то же время это тру аккорд :)

Оффлайн Goffer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1171
Я тоже не умею)

Оффлайн Ou+law

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька
оказывается, если мну воротит от этого ваокала http://prostopleer.com/#/tracks/4455854cp2K ,значит мну пидр >>

Оффлайн tikhomirov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
оказывается, если мну воротит от этого ваокала http://prostopleer.com/#/tracks/4455854cp2K ,значит мну пидр >>
да не расстраивайся.

Оффлайн Ou+law

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
  • пифклявая пифька

Оффлайн Teh Lulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
а я умею играть только такие риффы :hmmm:
http://file.qip.ru/embed/142459393/8eb96e5e

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Teh Lulz,  :pozor:

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
debaser10, у тебя есть чувство ритма? бум бум ... бум?

есть а у тя?

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Мы еще крутые гитаристы, я встречал гитаристов, которые на мой вопрос - а ты часто под метроном занимаешься, спрашивали - а что это такое :pozor:

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
да, я не умею играть, но недавно я приобрел уверенность что смогу научиться... раньше считал что ритма у меня нет, но щас очевидно что он есть... к тому же у меня неплохая система занятий упражнений, которая дает заметный прогресс

Оффлайн Goffer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1171
Мы еще крутые гитаристы, я встречал гитаристов, которые на мой вопрос - а ты часто под метроном занимаешься, спрашивали - а что это такое :pozor:
А что это такое?

Оффлайн tikhomirov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Чорт... обращаю внимание членов клуба на важную составляющую нашего членства. Клуб называется "Весёлый клуб тех, кто нифига не умеет играть на гитаре", а не "Унылый клуб гитаристов-лузеров". Что это значит? А только то, что либо тебе есть к чему стремиться и ты стремишься к этому радостно, либо ты опустил руки "Я никогда не смогу играть на гитаре" и занялся разведением кабачков на mail.ru. Дело не в том, что о тебе говорят. Дело в том, как ты сам это себе внутри ощущаешь. От твоей игры могут реветь в экстазе толпы блондинок на стадионах, но если где-то там глубоко внутри у тебя протестует, если ты чувствуешь, что мог бы и лучше - ты в клубе. Не быть в этом клубе - значит остановиться в развитии. Не быть в этом клубе - значит тебе некуда больше идти. Значит, ты мёртв.  Эта дорога не имеет конца. И как бы ты мастерски не играл на гитаре, ты (все вместе хором) НИФИГА НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ!
Это весело. Убери это, и у тебя не останется вообще ничего. Если ты конечно гитарист, а не насрано.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.

Оффлайн tikhomirov Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Кто знает что это выметаются из клуба? :hmmm:
Не. Только те, кто умеет играть на гитаре.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
А если капнуть глубже? Что значит "играть на гитаре", то и значит "играть", и все наши пилить, чесать, дрочить, высекать и т.п, не относятся к "играть на гитаре", разве я не прав? Получается, что человек который просто берёт любую ноту на гитаре, умеет "играть на гитаре", а те кто пилит соляки..... неумеют..... Или я не прав?