Чорт... обращаю внимание членов клуба на важную составляющую нашего членства. Клуб называется "Весёлый клуб тех, кто нифига не умеет играть на гитаре", а не "Унылый клуб гитаристов-лузеров". Что это значит? А только то, что либо тебе есть к чему стремиться и ты стремишься к этому радостно, либо ты опустил руки "Я никогда не смогу играть на гитаре" и занялся разведением кабачков на mail.ru. Дело не в том, что о тебе говорят. Дело в том, как ты сам это себе внутри ощущаешь. От твоей игры могут реветь в экстазе толпы блондинок на стадионах, но если где-то там глубоко внутри у тебя протестует, если ты чувствуешь, что мог бы и лучше - ты в клубе. Не быть в этом клубе - значит остановиться в развитии. Не быть в этом клубе - значит тебе некуда больше идти. Значит, ты мёртв. Эта дорога не имеет конца. И как бы ты мастерски не играл на гитаре, ты (все вместе хором) НИФИГА НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ!
Это весело. Убери это, и у тебя не останется вообще ничего. Если ты конечно гитарист, а не насрано.