Да, его занесло, когда задел заснеженную разделительную. Зато наверняка многие из тех, кто это видел, будут аккуратнее (хотя бы первое время) и, возможно, избегут таких неприятностей.
ПС: ну ты сравнил... Умирающего в кадре человека и вот это вот (где не видно непосредственно погибшего. Такие видео даже мою бабушку не травмирут. А тем, кого оно споспбно-таки травмировать, наверно следует избегать ютюбов всяких там).