0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
конечно его не будут показывать по твне заметили, что по телику практически некогда не показывают документально заснятую смерть человека (кроме фильмов где все по нарошку)? Потому что нормальным людям как минимум неприятно такое видеть, а вообще это травмирует психику. По тв это запрещено. Это вам не интернет полный шизанутых... И не надо тут про задумался\не задумался. Тысячи роликов с авариями где можно посидеть вечерком позадумываться. А это конкретное мясево, причем водитель, вроде не виноват. О чем вы тут можете задуматься? Да ниочем! Прям сборище интернет маньяков каких то Пойду еще жалобу пошлю - пусть скорее выпилят его к херам)