0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У японцев новое развлечение - "кошкины ушки" Necomimi с управлением от сигналов активности головного мозга. Мозг расслабился - ушки лежат, сконцентрировался - ушки поднялись. Для ребенка - это вообще супер-подарок! Я сильно подозреваю, что состояния "расслабился" и "сконцентрировался" тут очень размыты, но это больше игрушка.Хотя, японцы нашли применение неразвитой области съема EEG с мозга. И это радует, потому что, хотя с наскока взять вершину "чтения мыслей" не удалось, видимо, будем покорять методично...Разработка японской компании neurowear - на сайте написано, что продукт будет доступен после 30 апреля в Токио.В отличие от других технологичных сугубо японских вещиц, мы (остальной мир) эту штуку можем таки увидеть в продаже - японцы изучают внешний рынок для планирования объемов производства. Вернее, будут изучать тестовыми продажами.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши