Автор Тема: Выпить водки и сбить насмерть десяток людей. Как сломать эту добрую традицию?  (Прочитано 15180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
tikhomirov, вон в теме про Шуру живой пример. Чел лучше знает, что хорошо, а что плохо.

Я не знаю, как работает адронный (именно адронный, а не андронный) коллайдер. И даже не знаю зачем он работает. А в остальном - верно.

Оффлайн HP

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
вот опять же, вы так уверены во всех причинах, кто как считает и о чем думает. в лондоне и в москве. за рулем и на работе. Кто как считает, кто виноват и что делать. мде.

... и добавил:

у меня дед тоже всё знает, когда пьяный
Просто я уже довольно долго живу и очень часто время показывает что я был прав в моих суждениях

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
у меня дед тоже всё знает, когда пьяный
кстати да, именно так он и говорит "я подольше тебя живу, так что получше знаю"

Оффлайн HP

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
наши граждане очень обижаются, когда местные аборигены вызывают копов по всякой фигне даже не поговорив с ними (с нарушителями). а вот тут как раз и есть разница в психологии. он налоги заплатил? заплатил. все, показал пальцем и пусть за него с ним разбираются.
у нас бы он сперва умолял прекратить этих перцев, а потом бы конючил перед ментами, чтоб они начали работать.
Там понятие Privacy - святое, так же как и Property. Для охраны Privacy и Property задействуется вся мощь государства. При этом попытка решать проблемы своей privacy самостоятельно являются нарушением чей то privacy. Поэтому они не трут терки с соседями, а просто зовут тех, кто по закону должен этим заниматься. Вот и все. Мне такой подход очень нравится, поскольку при решении проблемы исключается субъективизм и обязательное к исполнению решение принимается третьей стороной.

... и добавил:

кстати да, именно так он и говорит "я подольше тебя живу, так что получше знаю"
И он совершенно прав, поскольку имеет тот бесценный практический опыт, которого лишены Вы. Осознание этого пришло ко мне например примерно к 35-37 годам.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2012, 17:44:58 от HP »

Оффлайн mudi.bluz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1892
  • Народу много, а граждан - кот наплакал
А... тогда дело швах. Мой прогноз - количество пьяных воителей будет только увеличиваться. Пока ты готов винить правительство и ментов, но не готов винить себя - Россия в жуткой заднице. И ты... да, именно ТЫ в этом виноват. Мне очень жаль.....

Признаю, виноват! Но за рулём не пью, завязал с этим делом! :)

Оффлайн Александер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8952
  • Dеаth Тil'Dеаth

Оффлайн slslslsl

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 938
То педофилов искали, теперь вот до пьяных водителей докопались.

Сами пьянство невиданное развели. Сами развели что все продается и покупается, что никакие правила и законы не работают, а если и работают, то все решается легко деньгами.