0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
так точность арте апнули на тесте. Попаданий не так много и уже не так много дамага даже при попадании вылетает. Но пападания и не нжуны. Там сплеш такой. что через дом контузит
жестка и однозначно не нужно, интересно а за контузию опыть и кредиты давать будут?блин чеж на м44 твориться будет при 18 секундах то старых...... и добавил:а левша в команде противника эт че массовый суицид будет провоцировать? если он и так с гусли не отпустит.....
я не в курсе, недавно зашел на левше впервые за последние три-четыре года, ему что, льготный уровень порезали, раньше к 7-м вроде не кидало, или я запамятовал?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
арту понерфилиhttps://clips.twitch.tv/HonestPlausibleNostrilFrankerZ
Это ты на видео?