если время есть то да
Ага...считай в 3.33 раза больше, чем в третий день марафона. Сесть за комп смогу где-то ближе к 22:30, вставать в 7 утра. Ну максимум до полвторого смогу просидеть, и то на работе на след. день буду

А мне с цифрами работать.
... и добавил:И играть придется попеременно бой на Е50 на голде, бой на Т95 (у меня сейчас только 2 девятки, десяток нет, восьмерок тоже), и бой на Е25, чтоб компенсировать затраты на голду. Уже два задания пропустил, без денег уже вряд ли получу пилота. Задонатить готов макс. за 4 задания.