честно, я фиг знает, кто использует моник с фулкой и при таком железе
моя система Xeon X5460 3.16Ггц, 8гигов ОЗУ, радик HD6850 1 гиг. Система вин10 стоит на ссд
батлфилд1-на минималках бегает нормально рывков не заметил
батлфронт-так же на минималках бегает без лагов(не запускается в полноэкранном режиме - ругаеться на директ и неподходящую видеокарту, в окне бегает)
батлфилд4-даже обсуждать не стоит, там все хорошо
Titanfall™ 2-демка в сетевую не пускает, компания бегает без тормозов
... и добавил:разрешение родное для монитора 1440 на 900