0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
КВ-1 реально гнёт или это 1 бой в день такой? Думаю для фана на КВ-1 катать
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
для фана он слишком слоупочный
я сегодня на ис7 на вафлю нарвался, зарядил фугас и на 600 ей плюху прислал
Зато фугасами взрывает пуканы картонным шлюпкам)
слился?)
нет, живой остался
три дня после блэк феста бухал, в танках не ноджибал. стату не растил
не, я пиво не очень. я вискарем и водочкой закидывался