что то пловца давно не ел) 
плывут две акулы за кораблем .
- вчера студент упал за борт
- ну и как?
- жесткий и тощий, но пееееечень!!!!ммм!!!!
- а я позавчера пловца аквалангиста
- о как. ну и?
- резиной воняет((((
- дура, их же вначале чистить надо!!!
... и добавил:пловец как говнец звучит 
ну обычно это зависит в какой ты команде с пловцом))) ну или если сам поплыл