0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
щикарнейший танк
это его понерфили, убрав фугасницу?
у тебя на языке типун... и добавил:-I-, у тебя
Хеллкэт офигенная картонка была. Продал нафиг, теперь смысла в нем мало. На т25/2 катал кто нибудь?
самый хреновый из того что есть...не пробить никого и сам бумажный...если кустодротством заниматься или светить но не долго...короче не нравится....продал
Гы, покатайся на м7, с пробитием 50