Гы, покатайся на м7, с пробитием 50 
продал быстро.
... и добавил:На т29 можно частенько нормально набивать с уровнями повыше.
именно. мне он и нравится тем, что он на уровень меньше чем в реале тянет, против тигр1 и ис можно выкатывать спокойно. его главное по пояс прятать и чуток двигать, чтоб арта не разобрала и в командирский люк или в ухо не попали. ну да, кидает к 9, иногда пара 10х в топе - зато ответственности у тя ноль. команда на тебя не5 гонит, езжай куда хочешь, делай что тебе надо - можно светить ( ну насколько карта по скрытности и его невысокая скорость позволяют), можно кустить, можно фармить, можно гнуть, можно арту выпиливать.
... и добавил:короч ща накатаю еще 1,5К свободного опыта ( чтоб не аналить себя на стюарте), возьму чаффи, буду идти к бульдогу и т49.
у мя ведьма открыта но я её не покупал в преддверии нерфа и походу уже не буду. а т30 хотел(((