т49 в стоке ни о чем - по факту вся альфа уходит в пробитие, но со 152 мм можно со стабом урабатывать ТТ отлично, он норм светит и привозит дамаг, на нем 3,5К вывозить реал . причем экипаж можно стоковый.
хомяк отличный танк, но только с топовой пухой, несмотря на ттх как у тигр 1, валит он даже ис3 в нлд. вообще он для игр в команде - заходить в борт и корму. кто то вместо него должен принимать в лоб. какой то ТТ.