GunFighter, ты вообще без модов играешь?
Я уже привык к модпаку одного ботаногопника, но использую минимум фич:
- минималистичный прицел;
- отображение на мини-карте последних позиций противников, пропавших их засвета;
- ступенчатое изменение кратности прицела;
- 16х прицел;
- отключение перехода колесиком в снайперский режим;
- оленемер (без отображения процента на победу);
- отображение пинга серверов, дополнительные фильтры техники, уровень мастерства на технике (знак классности, процент побед и средний урон) и часы в ангаре;
- лог нанесенного урона, лог заблокированного урона (важно для некоторых ЛБЗ), лог полученного урона (важно знать, кто там в кустах из инвиза по тебе отрикошетил: ИСУ-152 с БЛ-10, или Хеллкэт).
... и добавил:
Единственный запрещенный мод, который ранее использовал - это автоматический огнетушитель (по сути ручной, но сразу срабатывал после пожара), однако стало сцыкотно, что забанят, ведь он всегда через одно и то же время срабатывает, это легко отследить. Отказался, назначил огнетушитель на кнопку колесика мыши - очень удобно и быстро.