Зависит не от того, какого уровня танк, а от того, сколько школотки на нём катается сейчас. Чем ниже средний уровень игроков, тем проще взять мастера. На Т-54 это относительно просто даже сейчас, на ЛеоПрото или Лео1- почти нереально, ибо на них играют только реальные мастера. Войти там в 10% лучших - вопрос большой удачи и опыта игры.
... и добавил:
Не рикошетят, но съедаются всякими антеннами. По сути, в ВоТ нет фугасов. За фугасами пожалте в Тундру.
... и добавил:
Уже нет почти. Год назад забросил. Крайнюю обнову попробовал, покатал взводом десяток боёв, изматерился, больше не захожу.
))))) бросают те, кто ракует ))) там профиков много больше чем лузеров ))))
... и добавил:на кв2 же обычно фугас, который не рикошетит 
... и добавил:
а так т150 мне больше кваса нравился
... и добавил:
хотя че это я, это ж на мелких 
вот такие же наивные выкатывают на меня и охреневают, когда не пробивают ))))) и очень часто )))) я даже их не боюсь. смело пру вперёд и разбираю за три четыре выстрела.
Обычно вылетают, рикошетят и в панике ракуют пятясь назад и сливаются. Есть поумнее, начинают выцеливать, могут пробить. Но как правило если первый раз обосрутся я второго шанса не даю ))))
... и добавил:А так шайтан пушка тоже есть ))) которая по 300 с из 3 снимает )))) но с ней не интересно на маленьких уровнях. ибо перезаряд долгий. всякие скорострельные танки убивают быстро.
... и добавил:также смотрю ветку тяжей Францев пересмотрели
Арл44 получил супер пушку. вот его скоро куплю.
На основном аккаунте когда играл у него не было такого настолько грозного орудия.