КВ-2, Т-150 порой обижали меня, когда я вернулся к М4А3Е8, чтобы с него исследовать Джексона. За что я с особым упоением сосу кровушку и по сей день у этих слепых товарищей не Е 25 с любых расстояний.
А вообще мне нравится, как люди пишут "держу на среднем-дальнем расстоянии". Какой-то сферический конь в вакууме. Попробуй СТ быстрых удержи на расстоянии. Или в городе кого-угодно.