Ulysses, я могу вообще сказать, что в принципе электрогитару когда-то взял только из-за этой песни,
О!
Сильвер, ну вот это супер - респект!!!

Ulysses,
На саксофне, нет не сыграю, хотя... Пять лет много времени.
Зато я смогу его качественно записать.

Мне нет до неё дело, послушал, оценил формы, и забыл, это у тебя проблемы, она может, ты нет.

Молодая красивая деваха, хайпанула на классике и своем теле, а ты старый, хайпануть нечем.
Да я как-то и не претендовал на роль хайп-модели из тюбика.

Она молодая, пытается, пусть и безвкусно, подать себя - молодец, молодежь поколения XYZ это любит, тут спорить не о чем.
Просто ты так пишешь, будто любой комментарий к исполнению автоматически означает "зависть". Я ж не требую, чтобы мне под 60 срочно выдали шорты (хотя я летом ношу модные-драные )))), дым-машину и операторский свет для исполнения LZ.

И если совсем уж честно: хайповать телом и играть убедительно - все-таки немного разные категории. Иногда совпадают, иногда нет. Слава богу, не пытаюсь строить из себя кривую реинкарнацию Джимми Пейджа на камеру, как она. Для меня качество исполняемой музыки в ушах, а не в количествах просмотров.
А насчет "старый": вот уж мне-то точно ничего никому доказывать не надо. Уже в том возрасте, когда молодые девушки (вчерашние школьницы!) сами почему-то норовят познакомиться, хотя я для этого вообще ничего не делаю. Возраст приходится скрывать, да... Чтобы не убивать наповал...

Видимо, алгоритмы жизни работают загадочнее, чем алгоритмы йутубов и хайрезов )))
... и добавил:Ulysses,
На саксофне, нет не сыграю, хотя... Пять лет много времени.
Хех, неужто ты думаешь, что все эти пять лет я системно днем и нощно занимаюсь? ))) У меня гитара - это хобби-полигон настроения.

Сегодня приджазованный аккомпанемент (под который ученик потом пыхтит на саксе - собственно, ради этого и купил первое весло, чтобы иногда самому себе и другим аккомпанировать, не зависеть от чужого бэкинга, пусть и качественного, но чужого

), завтра захочу и поиграю рифф из DC, послезавтра что-нибудь из DP, потом месяц не трогаю вообще. Купил педаль, ламповую голову из интереса - покрутил, забыл. Может, и LZ когда-нибудь ковырну - и тоже заброшу. У меня совсем другой род занятости и профессия далеко не музыкальная, слава богу - мне не надо каждый день ломать голову, чем удивить сегодня "дорогих подписчиков".

Но ты давай, продолжай вписываться за Ливер. Видимо, тебе это даёт ощущение, что ты не просто так ее видосы из тюбика выдавливаешь, а с какой-то духоподъемной целью.

Но вот честно, если бы я и подсматривал что-то - то точно не у нее
между ног и уж точно не на гитаре. И если для тебя это "хайп", значит ты из этих - XYZ-этников.

По "внутреннему содержанию"
