Ладненько, не будем о грустном )) , я прям залип случайно от Планта

, вот что фолк православный
с людьми творит ..

... я так понимаю Грэйс это та которая на гармони ихграет ??
Красивая баба , ничего не скажешь... Оно и понятно у Планта опять
яйца зазвенели 🤣🤣🤣
https://youtu.be/Ca3VI4aGDjc?si=enoZ1_nqiVKkGqPJ... и добавил:Не помню, рассказывал здесь или нет , году так в 2002 встретил Планта в Шереметьево в зоне
Дьюти фри около музыкального ларька , там СD ещё тогда торговали, я поздоровался , спросил что
выбираете , сказал что слушаю лед зеп с пелёнок )) , он улыбнулся и спросил что-нибудь из
русского фольклора, девочки продавщицы его тоже узнали потому как у него был день назад
концерт в Олимпийском, но стояли как вкопанные

так вот я ему нашел СD Ганса Риппера ,
но там было написано что это Иван Ребров

, он долго удивлял ся что это же немец , но я
его заверил что всё Окей и гитарист там сумасшедший , как и Джимми Пэйдж

, короче
дал мне автограф и мы разбежались каждый на свой рейс , только вот не знаю купил он
компакт или нет

Долго вертел его в руках ))