Ну, начнем с того, что никто из них, кроме Трухильо не сыграет альбомную версию. Они и в лучшие годы играли не фонтан, но задpaчивaли скорость, поэтому еще что-то могли, а потом, когда они переквалифицировались в рокеры, они и это разучились делать. Так что вполне естественно, что на видео они играют не так.