yaxx, во 2м я во многом слушаю как раз из-за вокала, уж очень там все эмоционально и я бы сказал брутально исполнено, и кстати,тоже можно было назвать не анфогивен. но тут уж как им было виднее, 3й он своеобразный на мой взгляд. просто мне не по вкусу. тут уж чисто субъективное мнение))
еще раз спасибо, интервью прочитал. 700 риффов...если это правда, и все пойдут в альбомы, то страшно подумать, сколько еще Металлика будет играть. сходил бы я на них, конечно, но в моих краях в перспективе только Скорпионс и Айрон Мэйден