Почему они с альбомами так тянуть стали? Раньше, вон, через 2-3 года выпускали альбомы. Блэк-Лоад-Релоад - 5-6 лет, Релоад-Штангер-6 лет, Штангер-ДМ - 5 лет, ДМ-Новый Альбом -

Какой нахер фильм? Пусть альбом пишут уже, а то сперва Лу Рид, теперь фильм, да еще и весь 2012 концертами забили. Когда писать то будут?