0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Cemetery Gates лучше.
Не понимаю, при чем здесь Cemetary Gates?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
уже представляю,как под такой медляк медленный танец танцевать )) сорри за тавтологию ))
Легендарная METALLICA завершит карьеру в этом году!Культовый американский рок-коллектив METALLICA, исполняющий музыку в стилях трэш-метал и хеви-метал, спустя 30 лет с момента основания, объявил о завершении своего творческого пути.Стоит отметить, что за долгие годы существования эта группа не единожды находилась на грани распада, взять хотя бы гибель басиста Клифа Бёртона в 1986, или запись St.Anger в 2003 году, когда у солиста Джеймса Хетфилда случился нервный срыв.Однако теперь рокеры утверждают, что все гораздо серьезнее и заявление о завершении карьеры не просто пустой звук.В настоящее время участники METALLICA покинули звукозаписывающую студию, в которой работали над созданием своей очередной пластинки и не желают ничего комментировать средствам массовой информации.Ожидается, что вскоре свет на ситуацию внутри группы прольет менеджмент ансамбля, который выступит с официальным заявлением.
Тоже медляк.